17.03.2015
Ольга
Посмотрела фотографию с Отчётного концерта, спасибо всем за этот праздник музыки!Я получила огромное удовольствие от концерта,сколько талантливых педагогов и детей в вашей школе!Отдельное спасибо за песню о школе, это было очень трогательно, искренне и красиво!
16.04.2012
Татьяна
Хочется выразить благодарность коллективу ДШИ им.П.И.Чайковского за отличную организацию и тёплое отношение к участникам и преподавателям на конкурсе "Подснежник".
21.05.2011
Васильева Н.Л.
Выражаю огромную благодарность за душевную щедрость,профессиональное и педагогическое мастерство Самсоновой Нине Владимировне(преподаватель фортепиано)за обучение и воспитание моей дочери Анны - выпускницы 2011 года. Спасибо всем преподавтелям этой замечательной школы принимавшим участие в обучении : Евдошенко Е.Х., Пазовниковой Е.А., концертмейстерам.
26.04.2011
Поволяева Наталья
Я, Поволяева Н.Л. хочу выразить благодарность ДШИ им. П.И . Чайковского в лице дирекции и преподавателей. 26 апреля 2011 года я присутствовала на вашем отчётном концерте хоровых коллективов и была восхищена организацией и исполнением, сразу видно, что проведена огромная работа. Хочется так же отметить безупречную организацию и поблагодарить КДЦ «Ижорский» за предоставление зала. Безусловно, за всё это низкий поклон преподавателям. Спасибо за вашу работу. Хочется выразить благодарность С.А. Абдуловой и Е.А. Пазовниковой, а так же концертмейстерам, не смотря на разные характеры наших детей, они к каждому нашли подход и привили им любовь к музыке. Приятное впечатление произвела ведущая. Хоровое творчество объединяет детей, у них появляется чувство долга и ответственности. Дети показали, чему они научились за год подготовка, волнение и в результате успех. Ребята, которые доставили такое удовольствие слушателям, горды за свои достижения, почувствовали, что их старания не прошли даром. Надеюсь, эти концерты станут ежегодной традицией, они несут добро, радость и это, безусловно, ещё одно зерно в воспитании наших детей.