Отдел духовых и ударных инструментов

рролл

Руководитель отдела – Морозова Алла Евгеньевна

1. Ивушкина Мария Сергеевна - преподаватель по классу гобоя
  2. Кустов Николай Михайлович -  преподаватель по классу кларнета
  3. Морозова Алла Евгеньевна -  преподаватель по классу флейты
  4. Мизгир Юзеф Леонидович -  преподаватель класса медных духовых инструментов
  5. Петрова Людмила Павловна  -  преподаватель ударных инструментов
  6. Кирильченко Оксана Николаевна - концертмейстер
  7. Синица Ирина Александровна - концертмейстер
  8. Байкова Наталья Сергеевна - концертмейстер

Городской смотр  - конкурс учащихся 8-9 классов образовательных учреждений в сфере культуры и искусства Санкт – Петербурга, осваивающих дополнительную программу

«Инструментальное исполнительство. Медные духовые инструменты»  Грамота Манойло Владимир (преп. Мизгир Ю.Л. конц. Кирильченко О.Н.)

XXIII Международный Конкурс-фестиваль детского музыкального творчества им. Д.Д. Шостаковича Лауреаты II Степени инструментальный ансамбль Гафин Игнат(ударные) Муравьёва Мария (ф-но) (преп. Петрова Л.П. Ершова О.Е.)

XXIII Международный Конкурс-фестиваль детского музыкального творчества им. Д.Д. Шостаковича Грамота Варфоломеев Арсений (ударные) - преп. Петрова Л.П., конц. Синица И.А.

XXIII Международный Конкурс-фестиваль детского музыкального творчества им. Д.Д. Шостаковича Грамота инструментальный ансамбль в составе: Королёва Эльза, Реутова Елена,  Костылева Валерия, Жидков Михаил (преп.: Морозова А.Е., Петрова Л.П., Синица И.А.)

XXIII Международный Конкурс-фестиваль детского музыкального творчества им. Д.Д. Шостаковича Лауреат II Степени Епимахова Лада (блокфлейта) (преп. Ивушкина М.С. конц. Кирильченко О.Н.)

V Санкт-Петербургский открытый конкурс юных исполнителей на духовых и ударных инструментах Грамота Присяжнюка Андрея (кларнет) преп. Кустов Н.М. конц. Кирильченко О.Н.

V Открытый конкурс учащихся классов деревянных духовых инструментов ДМШ и ДШИ Лауреат I степени Куприна Екатерина (блокфлейта) (преп. Ивушкина М.С., конц. Кирильченко О.Н.) Лауреат III степени Плисова Милана (флейта) (преп.Морозова А.Е., конц. Синицына Е.Н.)

V Открытый конкурс учащихся классов деревянных духовых инструментов ДМШ и ДШИ «Диплом лучшего преподавателя» Ивушкина Мария Сергеевна

V Открытый конкурс учащихся классов деревянных духовых инструментов ДМШ и ДШИ «Диплом лучшего концертмейстера»  Кирильченко Оксана Николаевна

V Санкт-Петербургский Открытый смотр-конкурс для флейты-соло «ЮНЫЙ ВИРТУОЗ» Победитель Плисова Милана (преп. Морозова А.Е.)

XV Открытый фестиваль «Парад ансамблей на обводном»; Диплом Лауреатов III Степени ансамбль: Лутай Алиса (ударные) Аверина Валерия (фортепиано) (преп. Петрова Л.П., Синица И.А.); Диплом Лауреатов III Степени ансамбль: Плисова Милана (флейта) Варфоломеев Арсений (ударные) Руденко Анастасия (фортепиано) (преп. Морозова А.Е., Петрова Л.П., Бодрикова М.В.); Диплом Лауреатов II Степени Кастылева Валерия (ударные), Житков Михаил (ф-но) (Петрова Л.П. Синица И.А.); Диплом Лауреатов II Степени Куприна Екатерина (блокфлейта) Епимахова Лада (ф-но) (преп. Ивушкина М.С. Сафарова Е.В.)

XIV Международный Конкурс-фестиваль им. Д.Д.Шостаковича Диплом Лауреатов II Степени ансамбль: Плисова Милана (флейта) Варфоломеев Арсений (ударные) Руденко Анастасия (фортепиано) (преп. Морозова А.Е., Петрова Л.П., Бодрикова М.В.); Диплом Лауреатов III Степени ансамбль: Лутай Алиса (ударные) Аверина Валерия (фортепиано) (преп. Петрова Л.П., Синица И.А.); Диплом Гафин Игнат (ударные) Муравьева Мария (фортепиано) преп. (Петрова Л.П., Ершова О.Е.)

Областной конкурс им. С.С.Прокофьева учащихся исполнительских отделений школ искусств Диплом Лауреата II Степени Ижко Гергий (туба) (преп. Мизгир Ю.Л. конц. Кирильченко О.Н.); Диплом Лауреата III Степени Богумильчик Антон (ударные) (преп. Петрова Л.П., конц. Синица И.А.

Выпускники школы, поступившие в средние специальные и высшие учебные заведения:

Реутова Елена (флейта) преп. Морозова Алла Евгеньевна (Санкт-Петербургское музыкальное училище им. Н.А. Римского – Корсакова, 2016)

Ухов Михаил (туба) преп. Мизгир Юзеф Леонидович (Санкт-Петербургское музыкальное училище им. Н.А. Римского – Корсакова, 2016)